NCT Heidelberg

Team

Abteilungsleitung

Prof. Dr. med. Stefan Fr?hling
Abteilungsleiter
stefan.froehling@nct-heidelberg.de

Andrea Fries
Sekretariat
andrea.fries@nct-heidelberg.de

Christine Drehsen
Sekretariat
c.drehsen@dkfz-heidelberg.de

Christina Mohr-Dalichow
Sekretariat
christina.mohr-dalichow@nct-heidelberg.de

?rzte und Wissenschaftler/-innen

Dr. med. Christoph E. Heilig
Klinische Translation
christoph.heilig@nct-heidelberg.de

PD Dr. med. Peter Horak
Klinische Translation
peter.horak@nct-heidelberg.de

Dr. med. Simon Kreutzfeldt
Klinische Translation
simon.kreutzfeldt@nct-heidelberg.de

PD Dr. med. Daniel Lipka
Klinische Translation
Sektion Translationale Krebsepigenomik
d.lipka@dkfz-heidelberg.de

Dr. med. Veronica Teleanu
Clinical Translation
maria-veronica.teleanu@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Priya Chudasama
Pr?klinische Translation
Unabh?ngige Emmy Noether-Nachwuchsgruppe
priya.chudasama@nct-heidelberg.de

Joan Crous i Masó, M.Sc.
Pr?klinische Translation
j.crousimaso@dkfz-heidelberg.de

Julia Ellermann, M.Sc.
Pr?klinische Translation
julia.ellermann@nct-heidelberg.de

Maria Frolova, M.Sc.
Pr?klinische Translation
maria.frolova@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Marie Groth
Pr?klinische Translation
marie.groth@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Mario Huerta
Pr?klinische Translation
mario.huerta@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Patrizia Jensen
Pr?klinische Translation
patrizia.jensen@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Kwang Seok Lee
Pr?klinische Translation
kwang.lee@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Asli Kayserili
Pr?klinische Translation
asli.kayserili@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Malgorzata Oles
Pr?klinische Translation
malgorzata.oles@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Lina Sieverling
Pr?klinische Translation
l.sieverling@dkfz-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Mikolaj Slabicki
Pr?klinische Translation
mikolaj.slabicki@nct-heidelberg.de

 

Wissenschaftliche und administrative Koordination

Dr. rer. nat. Annika Baude (in Elternzeit)
annika.baude@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Katja Beck
katja.beck@nct-heidelberg.de

Anja Blatt, B.Sc.
anja.blatt@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Monika Huber
monika.huber@nct-heidelberg.de

PD Dr. rer. nat. Stephanie Laufs
Stephanie.Laufs@nct-heidelberg.de

Petra Oberrauch, M.A.
petra.oberrauch@nct-heidelberg.de

Dr. rer. nat. Karolin Willmund
karolin.willmund@nct-heidelberg.de
 

Dr. rer. nat. Ulrike Winter
ulrike.winter@nct-heidelberg.de

Case Management

Brigitte Klehr
brigitte.klehr@nct-heidelberg.de

Dokumentation

Technische Mitarbeiterin

Laura P?tschke
laura.poetschke@nct-heidelberg.de

亚洲成在线AⅤ免费视频,破外女出血AV毛片,国产AV在线观看