Bewegung & Krebs

Ansprechpartner

Abteilungsleitung:
Prof. Dr. Hermann Brenner

E-Mail schreiben?

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Abteilungsleitung

Prof. Dr. Hermann Brenner
Direktor NCT/
Leiter Abteilung Pr?ventive Onkologie

Uzair Ali Khan
Doktorand
uzair.alikhan@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 42-3042

Dr. Alexia Arnold
Referentin
alexia.arnold@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-35783
Fax: 06221 56-5231

Rahel Bauer
Datenmanagerin
rahel.bauer@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 42-3035

Anna-Helene Beierle
Technische Assistentin
anna.beierle@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-36237

Megha Bhardwaj
Doktorandin
megha.bhardwaj@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-36237

Dr. Ulrike Bussas
Forschungs?rztin
ulrike.bussas@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-34997

Birgit Brandstetter
Studienassistentin
birgit.brandstetter@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-34350

Heike Deutelmoser
Doktorandin
heike.deutelmoser@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-7616

Markus Eckstein
Datenmanager
markus.eckstein@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 42-3036

Vanessa Erben
Doktorandin
vanessa.erben@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-4742

Mahdi Fallah, MD, PhD
Gruppenleiter "Risikoadaptierte Pr?vention (RAD)"
mahdi.fallah@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 42-3040

Anton Gies
Doktorand
anton.gies@nct-heidelberg.de
Tel.: Tel.: 06221 42-3032

Susanne Jakob
Studienassistentin
susanne.jakob@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-35094

Dr. Romy Kirsten
Gruppenleiterin "NCT Biobank"
romy.kirsten@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-38946

Ursula Klos
Technische Assistentin
ursula.klos@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-36237

Maria Kuschel
Studienassistentin
maria.kuschel@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-36345

Trasias Mukama
Doktorand
trasias.mukama@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 42-3043

Janhavi Raut
Doktorandin
janhavi.raut@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-34321

Sophie Scherer
Doktorandin
sophie.scherer@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 42-3034

Dr. Petra Schrotz-King
Gruppenleiterin "Darmkrebspr?vention"
petra.schrotz-king@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-35970
Fax: 06221 56-33692

Sabine Serick
Techn. Assistentin
sabine.serick@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-4749 und 56-36237

Ronja Sienknecht
Sekret?rin
ronja.sienknecht@nct-heidelberg.de
Tel.: +49 (0)6221 56-5926
Fax: 06221 56-5231

Renate Skatula
Techn. Assistentin
renate.skatula@nct-heidelberg.de
Tel.: +49 (0)6221 56-5397

Rafael Antonio Teixeira Gomes Cardoso
Doktorand
rafael.cardoso@nct-heidelberg.de
Tel.: +49 6221 42-3033

Marita Wenzel
Techn. Assistentin
marita.wenzel@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 56-35803

Xing Xu
Doktorandin
xing.xu@nct-heidelberg.de
Tel.: 06221 42-3044

 

亚洲成在线AⅤ免费视频,破外女出血AV毛片,国产AV在线观看